Облако Syncweb поддерживает работу сайта АО «КБ «МИА» (Банк МИА)

Облачный провайдер SyncWeb обеспечил перенос сайта АО «КБ «МИА» (Далее – Банк МИА) в свое облако. Банк МИА искал надежного партнера, предоставляющего виртуальные вычислительные мощности, который бы обеспечивает высокую доступность предоставляемых сервисов и соответствующий уровень технической поддержки.

Компания получила высокий уровень защищенности и доступности своих бизнес-приложений. При этом у заказчика отпадает необходимость дополнительно инвестировать в инфраструктуру. В рамках договорных отношений мы обеспечиваем:

Облачный провайдер SyncWeb лидировал в проекте переноса сайта https://mia.ru/ и своими силами провел тестирование процесса переноса и совместными усилиями проверена работоспособность сайта на новой платформе, взаимодействие с внешними системами.

«Миграция была выполнена четко и в согласованные сроки, мы получили рекомендации по настройкам для повышения безопасности, которым мы воспользовались», — сообщает Сергей Смирнов, Директор по информационным технологиям.

О компаниях:

АО «КБ «МИА» («Московское ипотечное агентство») — специализированный муниципальный банк, полностью подконтрольный правительству и Департаменту городского имущества Москвы. Приоритетным направлением деятельности которого является реализация социальных ипотечных программ города Москва. Основным источником фондирования выступает собственный капитал.

Syncweb - Облачный провайдер SyncWeb.ru входит в группу компаний МСТ и является одним из лидирующих провайдеров в отрасли. SyncWeb.ru фокусируется на предоставлении услуг и сервисов корпоративному сектору, стремясь обеспечивать высокую отказоустойчивость всей инфраструктуры.