Syncweb сертифицированный хостинг-партнер Simpla CMS

Syncweb.ru подтвердил статус сертифицированного хостинг-провайдера отвечающего всем техническим требованиям СMS Simpla. Статус сертифицированного хостинг-партнера позволяет гарантировать корректную работу системы на любом из тарифных планов виртуального хостинга или облачных серверов, предлагаемых нами.

Тестирование включало в себя обширный список задач:

  • Наполнение CMS товарами
    Для этого нами был подготовлены CSV-файл содержавший в себе чуть более 10 000 товаров и который требовалось загрузить в систему. Успешным результатом считалась успешная загрузка файла и без ошибок.
  • Анализ скорости генерации одной страницы
    Для данного тестирования мы воспользовались сервисом WebPageTest, и внимательно изучили такие показатели как First Byte, Start Render, Document Complete, Fully Loaded, Speed Index.
  • Нагрузочное тестирование CMS
    Для этого мы часто используем сервисы Loaddy.com и Loadimpact.com, эти инструменты нагрузочного тестирования позволяет оценить нагрузку которую выдерживает сайт. Данное тестирование мы проводим на каждом из тарифных планов и фиксируем как изменяется скорость загрузки всего сайта и отдельных страниц в зависимости от генерируемого количества посетителей сайта.
  • Проверка лог-файлов сервера
    Обязательное изучение журналов ошибок при установке CMS из «коробки», т.е. типовая конфигурация, а также при использовании оптимизированной конфигурации.

В результате проведенных тестов совместно с разработчиками Simpla мы убедились в том, что наша хостинговая площадка полностью соответствует предъявляемым требованиям.

Simpla — это готовое решение для быстрого создания интернет-магазина с широкими возможностями и хорошим дизайном. Данная система активно поддерживается с 2012 года и насчитывает тысячи независимых разработчиков и более 63 000 выданных лицензий.

Виртуальный хостинг для Simpla CMS