Syncweb – рекомендуемый хостинг-партнер компании 1С-Битрикс

В очередной раз мы прошли регулярный аудит производительности хостинга у компании 1С-Битрикс и подтвердили свою компетенцию хостинга-партнера.

Коротко расскажем об этих компетенциях:

«Сертифицированный хостинг» — это базовая компетенция, которая говорит о том, что наши тарифы соответствуют всем необходимым требованиям и оптимизированы для работы сайтов на базе платформы 1С-Битрикс.

«Рекомендуемый хостинг» в отличие от «Сертифицированный хостинг» имеет более строгие требования. Это означает, что наши тарифы не только соответствуют всем необходимым критериям, но и обеспечивают стабильную и высокую производительность сайтов.

Также, эти компетенции подтверждают, что мы прошли проверку на соответствие хостинг провайдера и можем обеспечить профессиональную поддержку наших клиентов.

Зачем проводится аудит производительности

Эта программа сертификации, разработанная компанией 1С-Битрикс для подтверждения и поддержания актуального списка рекомендуемых хостинг провайдеров.

Как клиенту, вам это поможет выбрать хостинг под ваши запросы по таким критериям, как цена, тариф и производительность сервера.

Список рекомендуемых хостинг партнеров, а также нас вы можете найти здесь.

Как проходит аудит производительности

Для получения компетенции «Рекомендуемый хостинг» мы каждые полгода проходим аудит у компании 1С-Битрикс. При прохождении проверяется соответствие нашей линейки тарифов по всем поставленным нормам на предмет стабильной и корректной работы сайта.

В частности проверяется производительность тарифов по следующим пунктам:

1. Проводится проверка соответствия настроек и конфигураций хостинга рекомендациям и нормам, с помощью скрипта для тестирования сервера.

2. Проводится оценка конфигурации сервера (попугаев) средствами Битрикса. Для прохождения результат не должен быть меньше 20 бального порога. Этот тест показывает общую оценку производительности системы: мощность процессора, база данных, скорость файловой системы и т.п.

3. Проводится проверка масштабируемости системы с помощью инструмента для нагрузочного тестирования. Этот тест показывает производительность и скорость сайта при большой нагрузке.

Как проходит аудит производительности

На данный момент у нас имеются 3 тарифа:

  • Битрикс Старт – подойдет для небольших проектов и для запуска вашего сайта.
  • Битрикс Бизнес – подойдет для большинства порталов и интернет-магазинов.
  • Битрикс Энтерпрайз – выбор серьезных проектов.

Битрикс Старт

490 Руб./мес.

Битрикс Бизнес

990 Руб./мес.

Битрикс Энтерпрайз

2490 Руб./мес.

После покупки одного из тарифов в дальнейшем вы сможете дополнительно докупить оперативную память и дисковое пространство. Также, вместе с покупкой тарифа вы можете приобрести современную панель ISPmanager 6 для администрирования сервера без необходимости обращения к специалисту.

Ознакомится с актуальной стоимостью и характеристиками наших тарифов для Битрикса вы можете по этой ссылке. Также по любым вопросам вы можете обратится к нам со страницы контакты.

Наши сертификаты соответствия

Заказав хостинг битрикс у нас, вы получите не только высокую скорость работы сайтов, но и улучшите показатели безопасности и стабильности вашего бизнеса. Если вам нужна помощь или вы хотите переехать к нам с другого хостинга, обращайтесь к нам.

Мы имеем партнерские отношения с компанией 1С-Битрикс. В нашем арсенале мы имеем 5 летний опыт создания и настройки сайтов на Битрикс, что позволяет давать квалифицированные консультации нашим клиентам с этой CMS.