Syncweb — сертифицированный хостинг для Битрикс

В продолжении сотрудничества с компанией Битрикс, мы продолжаем расширять список наших компетенций. И сегодня, мы рады сообщить, что получили два уровня партнёрских компетенции, а именно: «Сертифицированный хостинг» и «Рекомендуемый хостинг».

Компетенция «Сертифицированный хостинг» означает, что тарифы компании полностью соответствуют спецификации Битрикс, и обладают всем необходимым для правильной установки и корректной работы системы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Компетенция «Рекомендуемый хостинг» означает, что заявленные тарифы также обладают высокой производительностью.

Следует также отметить, что получение компетенций «Сертифицированный хостинг» и «Рекомендуемый хостинг» означает не только правильно настроенное оборудование, но также наличие в компании Syncweb сертифицированных специалистов, которые могу оказать грамотную техническую поддержку клиентам, использующим системы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Для того, чтобы полностью соответствовать данным компетенциям, нами была создана специальная линейка тарифов хостинга для системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая имеет оптимальную настройку и подходит для размещения даже самых требовательных проектов. Размещая свой сайт на серверах компании Syncweb, Вы всегда получаете максимум производительности и грамотную поддержку.

Хостинг для Битрикс