Syncweb - сертифицированный хостинг-партнер NetCat

Хостинговая компания SyncWeb.ru получила особый статус сертифицированного хостинг-провайдера, присваивающийся тому партнеру, чьи услуги по предоставлению хостинга отвечают всем требованиям системы NetCat. Это определяется путем тестирования работы NetCat на серверах хостинг-партнера.

Данный статус гарантирует надежную работу Вашего ресурса на серверах компании SyncWeb.ru на любом тарифном плане виртуального хостинга и его полное соответствие техническим требованиям предъявляемых компанией NetCat.

О компаниях:

Компания NetCat (ООО "НетКэт") является разработчиком одноименной системы управления сайтами (CMS) — одной из ведущих на российском рынке. Первая версия CMS была выпущена в 1999 году. Партнерами компании NetCat являются более двух тысяч разработчиков по всей стране, благодаря которым на CMS NetCat успешно работают более 18 000 сайтов (по данным на начало 2013 года).

Компания SyncWeb.ru является одним из игроков хостингового бизнеса в Уральском Федеральном округе, мы ставим перед собой амбициозную задачу обеспечения доступности наших услуг во всех регионах России. Прежде всего, компания SyncWeb ориентирована на корпоративных клиентов, для которых важно быть уверенными в доступности своих ресурсов. Мы не экономим на оборудовании и не используем оборудование класса desktop computer и low-end сервера (начального уровня).