Syncweb - рекомендованный хостинг-провайдер UMI.CMS

Мы, в Syncweb, успешно прошли сертификационные тесты по программе сертификации UMI.CMS, которая ранжирует хостинг-провайдеров по трем критериям, а именно:

  • Рекомендуемые хостинг-провайдеры. Это провайдеры, у которых уже настроено и соответствует требованиям UMI.CMS. Не требуется дополнительных действий.
  • Совместимые хостинг-провайдеры для UMI.CMS При использовании услуг данных хостинг-провайдеров пользователи как правило сталкивались с определенными проблемами. Однако, с технической стороны, эти хостинг-провайдеры продолжают удовлетворять требованиям нашей системы.
  • Нерекомендуемые хостинг-провайдеры. Нарушение системных требований предъявляемых UMI.CMS. Сотрудники UMI.CMS не оказывают поддержку пользователей, размещенных на данных хостингах.

Данная программа сертификации разработана специально, чтобы облегчить Вам выбор хостинг-провайдера. И чтобы у Вас не наступило разочарования после выбора CMS и хостинг-провайдера необходимо выбирать из списка «Рекомендуемые хостинг-провайдеры».

По результатам сертификационных тестов, проводимых сотрудниками UMI.CMS, наши сервера показали отличную производительность, что обеспечило нам месте в списке «Рекомендуемые хостинг-провайдеры». Ознакомится с сертификатом можно здесь.