Syncweb поддерживает работу информационных систем авиакомпании «ИЖАВИА»

Облачный провайдер SyncWeb объявляет о сотрудничестве с авиакомпанией «ИЖАВИА». Для размещения своего сайта - www.izhavia.su, Компания выбрала услугу Premium VDS, в рамках которой все данные размешаются в отказоустойчивом кластере, в котором дублируются все пользовательские данные так и аппаратные узлы системы. Даже при выходе из строя одного из узлов кластера, виртуальная машина автоматически запускается на другом узле.

Выбор облачных серверов повышенной надежности не случаен. Авиакомпания планирует существенно расширить направлений перевозки пассажиров и нарастить парк за счет узкофюзеляжных самолётов, а также предложить новые сервисы для повышения конкурентоспособности.

"Мы находимся в процессе подготовки к большому скачку в развитии", — подчеркнул Александр Синельников.

О компаниях:

АО «Ижавиа» — единственный государственный авиаперевозчик Приволжского Федерального Округа. Авиакомпания «Ижавиа», штаб-квартира которой расположена в Ижевске, — это динамично развивающаяся компания, выполняющая рейсы по всей стране — на европейской части России от Санкт — Петербурга до Сочи и Анапы; на севере — до Мыса Каменного, Якутска и Игарки; на востоке — до Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Владивостока.

Syncweb - Облачный провайдер SyncWeb.ru входит в группу компаний МСТ и является одним из лидирующих провайдеров в отрасли. SyncWeb.ru фокусируется на предоставлении услуг и сервисов корпоративному сектору, стремясь обеспечивать высокую отказоустойчивость всей инфраструктуры.

Премиальные VDS сервера