Syncweb официальный Бизнес-партнер 1С-Битрикс

Хостинг-провайдер SyncWeb.ru стал официальным Бизнес-партнером компании «1С-Битрикс» - разработчика популярной промышленной CMS. С этого момента Вы можете приобрести у нас продукты 1С. Более того, данный статус подтверждает что мы обладаем достаточным опытом работы чтобы оказывать профессиональные услуги хостинга для 1С-Битрикс.

О компаниях

«1С-Битрикс» — российская компания, являющаяся разработчиком коммерческой системы управления контентом (CMS) интернет-сайтов и программных продуктов, ориентированной на корпоративные сайты, интернет-магазины, социальные сети и т.д. Система «Битрикс» считается одной из самых популярных и распространенных в зоне Рунета.

«1С-Битрикс» — система, отвечающая самым современным требованиям и отличающаяся от других CMS повышенной надёжностью и превосходной функциональностью. «1С-Битрикс» предоставляет возможность создания сайта с «нуля» неискушённым пользователям и предлагает огромное количество готовых решений, позволяющих создавать абсолютно любые сайты, начиная от личной странички и заканчивая интернет-магазином или информационным порталом.

Компания SyncWeb.ru является одним из игроков хостингового бизнеса в Уральском Федеральном округе, мы ставим перед собой амбициозную задачу обеспечения доступности наших услуг во всех регионах России.

Прежде всего, компания SyncWeb ориентирована на корпоративных клиентов, для которых важно быть уверенными в доступности своих ресурсов. Мы не экономим на оборудовании и не используем оборудование класса desktop computer и low-end сервера (начального уровня).