Syncweb обеспечил выпуск SSL-сертификатов для аэропорта Пулково

Облачный-провайдер SyncWeb.ru обеспечил выпуск SSL-сертификатов для Аэропорт «Пулково» (ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»). Выбор в пользу нашей компании не случаен, мы предлагаем на рынке одни из самых низких цен на выпуск SSL-сертификатов, а также полностью автоматизированный процесс – от оплаты до получения сертификата.

Наличие сертификата сейчас очень важно, вот несколько основных причин почему он необходим:

  • HTTPS включен в список ранжирующих факторов. Иными словами Вы получите существенные бонусы ранжирования в виде преимущества перед теми, кто его не использует. если совсем просто, то если говорить о двух абсолютно одинаковых сайтах, с той лишь разницей в http и https, то второй в поисковой выдаче будет выше. По ранее переведенным сайтам мы получили прирост видимости.
  • Увеличивает доверие к сайту как со стороны посетителей. справедливости ради нужно сказать, что доверие со стороны тех, кто понимает, что такое SLL, с другой стороны броузеры теперь явным образом помечают надежные сайты.
  • Обеспечение безопасности передачи данных на сайте.

Сомневаетесь нужен ли Вам SSL-сертификат и какой, то прочитайте нашу подробную статью, в которой мы подробно рассматриваем все виды SSL-сертификатов и помогаем определиться с выбором наиболее подходящего.

SSL-сертификаты по лучшим ценам