Компанией Syncweb получены новые сертификаты 1C-Битрикс

Виктор Сопрунов, один из наших сотрудников, отвечающих за внедрение, сопровождение и доработку программных продуктов «1С-Битрикс» расширил свои компетенции и получил два новых сертификата, а именно:

Сертификат Интеграция с 1С

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - Интеграция с 1С. Номер сертификата - LRN-299502-131-138-640091.

В рамках данного курса получены необходимые компетенции позволяющие устанавливать модуль обмена в соответствии с версиями и редакциями 1С; настраивать параметры модуля обмена; управлять содержимым обмена; осуществлять обмен документами; диагностировать проблемы интеграции; работать с инструментами системы.

Сертификат Многосайтовость Битрикс

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - Многосайтовость. Номер сертификата - LRN-299500-103-233-640091.

Многосайтовость — это возможность системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» управлять разными сайтами из единой Панели управления. Для работы многосайтовости на разных доменах требуется произвести настройку программного продукта, настройку веб-сервера Apache и.т.д.

Наличие данных сертификатов, к уже существующим, с которыми можно ознакомится здесь, подтверждает наличие у наших специалистов всех необходимых компетенций и опыта в разработке и реализации проектов для больших коммерческих и государственных заказчиков. Под сложными проектами подразумеваются масштабные высоконагруженные веб-ресурсы и сервисы: интернет-магазины, корпоративные сайты крупных предприятий, b2b-площадки и т.п. Компания «1С-Битрикс» рекомендует обращаться к сертифицированным по данному направлению партнёрам за услугами поставки и внедрения продуктов линейки «Энтерпрайз».

Также, мы обладаем статусами «Хостинг-Компетенция» и «Рекомендуемый хостинг-партнёр», что позволяет дать все сервисы в режиме одного окна, что является несомненным плюсом для заказчика.

Хостинг для Битрикс